ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Переделкино

московское время
рейсПеределкиноостановкидни курсирования
00:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 26 мая
00:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 26 мая
00:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 21, 22, 23, 24 мая
00:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
00:31
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
01:01
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
01:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
01:21
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 20, 28, 29, 30, 31 мая
01:21
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25, 27 мая
01:21
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24 мая
04:43
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
04:46
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
05:16
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
05:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
05:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 26 мая
05:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
05:54
стандарт плюс
везде
только 26 мая
06:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:09
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
06:26
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 мая
06:26
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 мая
06:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
06:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 мая
06:47
стандарт плюс
везде
по будням
06:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:03
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 мая
07:03
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 мая
07:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 мая
07:33
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 2 июня
07:35Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:35Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
только 26 мая
07:42кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:42кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 мая
07:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:48
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:59
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
08:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
08:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 26 мая
08:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
08:32
стандарт плюс
везде
только 26 мая
08:43кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
09:03
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 22 мая
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 мая
09:25
стандарт плюс
Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
кроме 2 июня
09:36
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:49кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:51
экспресс
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
по выходным
09:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20 мая
10:25
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок
по будням
10:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:42
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 20, 22 мая
10:42
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 20 мая
10:42
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 22 мая
10:53
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:53
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 20 мая
11:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:28
стандарт плюс
везде
по будням
11:28
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:40кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
11:49
стандарт плюс
везде
по будням
11:49
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:09
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:26
стандарт плюс
везде
по будням
12:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
12:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 22 мая
13:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
13:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
14:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:39кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
16:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:08
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 11 июня
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 11, 12 июня
16:46
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:28
стандарт плюс
везде
по будням
17:28
стандарт плюс
везде
по выходным
17:34
экспресс
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
по будням
17:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:54
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
18:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:29
стандарт плюс
везде
по будням
18:45
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:51
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:57
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
19:02
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:07кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:14
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
19:25
стандарт плюс
везде
по будням
19:25
стандарт плюс
везде
по выходным
19:43
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
19:54
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
20:04
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:13
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:25
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:52
экспресс
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
21:01кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:09
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:57
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:36
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
23:14
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 25 мая
23:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25 мая
23:30
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20, 21, 22, 23 мая
23:36
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 мая
23:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Переделкино с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы