ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Обнинское

поезда
московское время
рейсОбнинскоеостановкидни курсирования
03:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
03:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
05:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
05:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
05:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:59
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:26
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
06:26
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:26
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 2 июня
06:42
стандарт плюс
до Рассудово везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее везде, кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
06:42
стандарт плюс
до Рассудово везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее везде, кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
07:10
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:05
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:51
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22, 23 мая
10:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 23 мая
11:03
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 22 мая
12:22
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23 мая
12:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 мая
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 27, 28 мая
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 27, 28 мая
14:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28 мая
14:40
стандарт плюс
Балабаново, Ворсино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 28 мая
15:42
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:36
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
17:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:42
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:46
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
19:21
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
20:55
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 мая
20:55
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
22:36
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
22:36
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Обнинское
Автовокзалы