ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Нара

поезда
московское время
рейсНараостановкидни курсирования
04:31
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Зосимова Пустынь, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
04:31
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Зосимова Пустынь, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
05:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
только 26 мая
05:29
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
кроме 26 мая
05:29
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Мичуринец
только 26 мая
05:47
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
05:47
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
06:06
стандарт плюс
2 платф 4 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
кроме 26 мая
06:14
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 26 мая
06:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
кроме 26 мая
06:32
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:54
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
06:54
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
06:54
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 2 июня
07:00
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:00
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
только 26 мая
07:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
07:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
07:25
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
07:42
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
08:08
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:33
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
08:39
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Победа, Мичуринец
ежедневно
09:01
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
09:24
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:41
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
10:27
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
10:55
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
только 23 мая
11:06
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22, 23 мая
11:11
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 23 мая
11:12
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 23 мая
11:36
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 22 мая
11:45
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
по выходным
12:23
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
по выходным
12:58
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 23 мая
12:58
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23 мая
13:28
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
кроме 27, 28 мая
13:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 27, 28 мая
14:10
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:37
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
15:06
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28 мая
15:11
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 28 мая
15:24
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
15:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
16:15
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:48
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
17:08
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
17:19
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:45
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
ежедневно
17:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
18:14
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:49
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
везде
ежедневно
18:56
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:14
экспресс
2 платф 4 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по будням
19:15
экспресс
2 платф 2 путь
Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
19:35
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
19:53
стандарт плюс
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:26
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
20:26
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
только 25 мая
20:55
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
только 25 мая
20:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
пт, вс
20:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф 2 путь
без остановок
только 11 июня
21:05
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:28
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 мая
21:28
состав 6 вагонов
2 платф 2 путь
Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
21:51
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:32
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:32
стандарт плюс
2 платф 4 путь
кроме: Победа
только 25 мая
23:09
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
23:09
стандарт плюс
2 платф 2 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нара с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!