ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Солнечная

московское время
рейсСолнечнаяостановкидни курсирования
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 26 мая
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 26 мая
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 21, 22, 23, 24 мая
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
01:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 18, 19, 20, 28, 29, 30, 31 мая
01:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25, 27 мая
01:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
01:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24 мая
04:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
04:43
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
05:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
05:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
05:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 26 мая
05:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
05:51
стандарт плюс
везде
только 26 мая
06:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:06
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
06:23
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 мая
06:23
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 мая
06:29
стандарт плюс
Мичуринец, Лесной Городок, Аэропорт (старая платф.)
по будням
06:35
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
06:35
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 мая
06:44
стандарт плюс
везде
по будням
06:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:52
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 мая
07:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 мая
07:21
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:21
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 мая
07:27
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:30
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 2 июня
07:32Переделкино, Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:32Переделкино, Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
только 26 мая
07:39кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:39кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 мая
07:45
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:45
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:56
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
08:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:12
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
08:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 26 мая
08:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
08:29
стандарт плюс
везде
только 26 мая
08:40кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
09:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 22 мая
09:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 мая
09:22
стандарт плюс
Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
кроме 2 июня
09:33
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:46кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:10
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20 мая
10:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
10:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 20, 22 мая
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 20 мая
10:39
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 22 мая
10:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:50
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 20 мая
11:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:25
стандарт плюс
везде
по будням
11:25
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:37кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:06
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:23
стандарт плюс
везде
по будням
12:23
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
12:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 22 мая
13:25
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
13:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 мая
13:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:52
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
14:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:22
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
14:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:07
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:36кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:05
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
16:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:43
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:57
стандарт плюс
Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
17:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:25
стандарт плюс
везде
по будням
17:25
стандарт плюс
везде
по выходным
17:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:51
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:57
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
18:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:26
стандарт плюс
везде
по будням
18:37
стандарт плюс
Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:42
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:48
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:53
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:59
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:04кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:22
стандарт плюс
везде
по будням
19:22
стандарт плюс
везде
по выходным
19:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
20:01
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:10
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:29
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:58кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:06
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:25
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
21:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:54
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:10
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:33
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
23:11
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 25 мая
23:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25 мая
23:27
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20, 21, 22, 23 мая
23:33
состав 6 вагонов
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 мая
23:52
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы