ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Матвеевская

московское время
рейсМатвеевскаяостановкидни курсирования
00:18
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
00:18
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 18, 19, 20, 28, 29, 30, 31 мая
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25, 27 мая
01:08
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24 мая
04:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
04:34
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
05:04
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
05:29
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
05:29
стандарт плюс
2 путь
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 26 мая
05:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
05:41
стандарт плюс
2 путь
везде
только 26 мая
05:56
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
05:56
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
06:14
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 мая
06:14
состав 6 вагонов
2 путь
до Крёкшино везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 мая
06:27
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
06:27
стандарт плюс
2 путь
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 мая
06:34
стандарт плюс
везде
по будням
06:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:42
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
06:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 мая
06:52
стандарт плюс
2 путь
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 мая
06:57
стандарт плюс
без остановок
по будням
07:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:11
стандарт плюс
2 путь
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 мая
07:18
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:20
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 2 июня
07:24кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:24
2 путь
кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
только 26 мая
07:29кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:29
2 путь
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 мая
07:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:35
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
07:48
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец
по будням
08:02
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:02
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 мая
08:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:14
стандарт плюс
2 путь
кроме: Мичуринец, Победа
только 26 мая
08:20
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
кроме 26 мая
08:20
стандарт плюс
2 путь
кроме: Сколково
только 26 мая
08:30кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 22 мая
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 мая
09:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
только 20 мая
10:20
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:40
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 20 мая
11:01
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
11:15
стандарт плюс
везде
по будням
11:15
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:28кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
11:36
стандарт плюс
везде
по будням
11:36
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:56
стандарт плюс
везде
по будням
11:56
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
12:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 22 мая
13:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
13:22
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
кроме 20 мая
13:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:42
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
13:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:14
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
14:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:38
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:26кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:49
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
15:55
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:33
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:50
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
16:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:15
стандарт плюс
везде
по будням
17:15
стандарт плюс
везде
по выходным
17:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:40
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:47
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
17:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:10
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:16
стандарт плюс
везде
по будням
18:27
стандарт плюс
Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:33
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:38
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:44
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:50
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:55кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:12
стандарт плюс
везде
по будням
19:12
стандарт плюс
везде
по выходным
19:30
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:59
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
кроме 1 июня
20:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:21
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
20:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:48кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
20:58
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:17
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
кроме 25 мая, 1 июня
21:26
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:44
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 мая
22:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:00
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 мая
22:23
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:23
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 мая
22:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
23:03
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 25 мая
23:17
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25 мая
23:17
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20, 21, 22, 23 мая
23:25
состав 6 вагонов
2 путь
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 мая
23:42
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 мая
23:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25 мая
23:52
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа, Ожигово
только 25 мая
23:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 20, 21, 22, 23 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевская с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы