ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Киевский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, м. Киевская, про вокзал
московское время
рейсМ-Киевскаяостановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
00:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
00:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
00:38
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
00:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20, 28, 29, 30, 31 мая
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25, 27 мая
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24 мая
04:20
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
04:23
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
04:53
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
05:20
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
05:20
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 26 мая
05:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
05:31
стандарт плюс
везде
только 26 мая
05:42
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
по будням
05:46
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
05:46
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
06:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 мая
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 мая
06:11
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Переделкино, Внуково
по будням
06:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
06:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 мая
06:24
стандарт плюс
везде
по будням
06:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
06:43
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 мая
06:43
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 мая
06:47
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
06:48
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная
по будням
07:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:00
аэроэкспресс
без остановок
только 2 июня
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 мая
07:08
аэроэкспресс
без остановок
только 26 мая
07:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
по будням
07:10
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 2 июня
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
только 26 мая
07:20кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:20кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 мая
07:25
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:25
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:39
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
по будням
07:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 22 мая
07:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 22 мая
07:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:52
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
08:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
08:01
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
только 26 мая
08:10
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
кроме 26 мая
08:10
стандарт плюс
кроме: Сколково
только 26 мая
08:20кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:42
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
08:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая, 2 июня
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 22 мая
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 мая
09:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
кроме 2 июня
09:13
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 2 июня
09:20
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:28кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:32
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
по выходным
09:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
ежедневно
кроме 20 мая
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
только 20 мая
10:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
10:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
по будням
10:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:15
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 20, 22 мая
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 20 мая
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 22 мая
10:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20 мая
10:30
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 20 мая
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
ежедневно
11:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
11:05
стандарт плюс
везде
по будням
11:05
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
11:26
стандарт плюс
везде
по будням
11:26
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по будням
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
12:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 20, 22 мая
12:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 20 мая
12:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 22 мая
12:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
12:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
только 22 мая
13:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
13:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:05
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
13:12
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
13:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22 мая
13:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22 мая
13:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
14:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
14:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:28
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
15:16кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:39
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
15:46
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
ежедневно
16:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 11 июня
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 11, 12 июня
16:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 11, 12 июня
16:23
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:41
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
16:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:05
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
стандарт плюс
везде
по выходным
17:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
17:16
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
по будням
17:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
ежедневно
17:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:38
стандарт плюс
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
17:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
18:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:06
стандарт плюс
везде
по будням
18:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
кроме 12 июня
18:18
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:28
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:35
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:40
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:46кроме: Москва-Сортировочная, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
18:49
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:57
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
19:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:02
стандарт плюс
везде
по будням
19:02
стандарт плюс
везде
по выходным
19:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
19:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
19:20
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа
ежедневно
19:29
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:49
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 1 июня
19:51
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
20:02
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
20:12
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
ежедневно
20:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:33
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
20:38кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
20:48
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
21:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая, 1 июня
21:10
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
21:16
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:34
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
21:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:50
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
22:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 25 мая, 1 июня
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
22:54
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 25 мая
23:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 25 мая
23:07
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25 мая
23:07
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20, 21, 22, 23 мая
23:16
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 мая
23:25
аэроэкспресс
без остановок
только 25 мая
23:28
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 25 мая, 1 июня
23:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
23:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25 мая
23:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 25 мая
23:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 20, 21, 22, 23 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киевский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Киевский вокзал
Автовокзалы